Москва

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите пожалуйста советом! Жили недавно на квартире договоров никаких естественно не заключали. Попросили у хозяйки сделать подключение интернет на их телефон она дал - вопрос №1499197

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите пожалуйста советом! Жили недавно на квартире договоров никаких естественно не заключали. Попросили у хозяйки сделать подключение интернет на их телефон она дала свое устное согласие. Хозяйкой данного дома является ее дочь, которая работает далеко на севере. В Общем заключила я с этого согласия договор с Ростелеком и поставила свою личную подпись под договором, паспортные данные же в шапке договора печатались дочери(собственницы домовладения)., и приложила заявление на начальника Ростелекома о просьбе подключить интернет с согласия матери собственника. Потом нам пришлось съехать с квартиры и все документы я отдала матери собственницы. Далее приезжает эта дама с северов и устраивает скандал, гразясь подать в суд на Роселеком и меня о незаконной обработке персональных данных. Что мне теперь делать в сложившейся ситуации? и чем мне все это грозит. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Вам это ничем не грозит. Нарушение допустил ростелеком, оформив договор без владельца. Так что можете спать спокойно.