Джес и Веторон Добрый вечер, принимаю противозачаточные таблетки джес, могу ли я принимать капли веторон(курс 1месяц) состав: бетакаротен-20мг, витамин е- 8мг, аскорбиновая кислота(витамин с)-8мг, - вопрос №1499877

вспомогательные вещества: кремом ор rh-40, сорбиновая кислота, вода. Не повлияет ли это на эффективность джес? Противозачаточный эффект сохраняется в полной мере? Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт