Белгородская область

Здравствуйте! Я 20 лет проработал заместителем директора муниципального общеобразовательного учреждения. Сейчас перешёл на другую работу на должность... - вопрос №1499934

заместителя главы администрации сельского поселения. В отделе кадров районной администрации отказались засчитывать стаж работы в школе как стаж муниципального служащего. Правомерен ли их отказ? Если нет, то какие НПД можно использовать для подтверждения? Заранее благодарю за помощь.

Ответы

да, их отказ правомерен, т.к. должность директора МОУ не относится к муниципальной службе.