Кемеровская область

Моему сыну 23 года и после окончания Сибирского государственного университета в этом году по специальности «Организация перевозок и управление... - вопрос №1499964

на автомобильном транспорте» ему предложили работу в ГИБДД. Имеет ли он право на отсрочку от армии?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга! Если вашего сына возьмут на службу в ГИБДД, то конечно же от службы в ВС он будет освобожден