здравствуйте.у меня сейчас сложная ситуация в жизни.меня предал муж.пол года назад мне пришлось уехать к себе на Родину,у мамы случился инсульт.с мужем общались он меня поддерживал словами.говорил - вопрос №1499973

что очень любит скучает и мы переживём это испытание вместе. и в это же время как оказалось те же слова писал другой женщине.пока я с больной мамой дома, она приехала к нему.когда мама заболела я уехала в зимнем, все остальные вещи остались у него.документы, мои золотые украшение купленные до брака с ним, все вещи. на днях я полетела к нему за вещами он меня не хотел пускать, был скандал, и как оказалось он продал моё все золото.он его просто украл и продал.я вызывала милицию, писала на него заявление, о чем сейчас жалею.потом ему сказала что пускай это все остаётся на его совести, не буду я с ним садится.собрала вещи и вернулась домой у маме.я осталась без работы.без денег, с больным человеком.очень тяжело.жить не хочется.где взять силы все забыть и простить? почему все навалилось и сразу? как мне выжить в этой ситуации?
0 ответов
Вопрос закрыт