ЗДравствуйте ,у меня проблемы я не знаю как общаться сразу с массой людей,мне предстоит общение с целым этажом в общежитии так как меня хотят... - вопрос №1499998

назначить старостой этажа, в общем я даже не знаю как с ними со всеми начать говорить

Ответы

Главное, чтобы вы сами этого хотели, а опыт бывает полезен пригодится.
Масса" это видимо не все сразу, разбивайте потребности людей на важные и не очень, те которые касаются большинства и какие то исключительные из правил,  может экстремальные их необходимо выполнить быстро. Всегда есть информационная доска, листки, объявления или громкая связь.
Имейте какого то помощника, кто бы вас поддерживал.

Карим, здравствуйте. В начале Вы определитесь с тем, хотите ли Вы стать старостой. Уверен, что если Вы не захотите этого, то Вас никто не заставит. Если же у самого есть желание, тогда изучите устав общежития, свои функции, подумайте что от Вас будет требоваться и с какими вопросами лично к Вам могут обратиться, так же общайтесь со всеми естественно, следую правилам и конечно же сохраняя к людям доброжелательное отношение. На месте сориентируетесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Карим!
Это поначалу страшно) Потом быстро привыкнете.
Четко знайте свои права и обязанности, проводите собрания. Темы для разговоров сами по себе найдутся.
Не переживайте. Скорее всего жильцы сами начнут с Вами говорить
Удачи Вам!