Добрый день. У меня небольшой собственный бизнес, связанный с детскими игрушками и творчеством. Зарегистрировала предприятие 03.10.2014 г., фактически начала работать 15.12.2014 г. Но все пошло не - вопрос №1500630

так резво, как предполагалось даже по пессимистичным прогнозам. Вот и думаю, переждать и перетерпеть какое-то время еще надо, либо же закрываться и возвращаться на прежнее место работы. На интуитивном уровне я чувствую, что потенциал у дела есть, поэтому и не могу принять какое-то однозначное решение. Ольга, 10.05.1987 г.р. Спасибо! Прошу прощения за дубли, никак не могу совладать с техникой(
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас  по  году  идут  такие  энергии(  вы  еще не раз  будите возвращаться  к вопросу  смены  работы, как  впрочем  и  вернетесь  где то к  концу  году, но будут  страхи  за будущее и  переживания за  потерю  вложеных  средств и  сил. Бизнес вы  не  закроете, я бы   и  не советовала,  Во второй  половине  года будет помощь  от человека,  просматривается  успешное  финансовое  сотрудничество с кем  то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Любой бизнес идет хорошо и успешно не сразу. И Ваш пойдет постепенно. Но это случится не сразу. Возможны переживания, беспокойство. Если Вы к этому готовы, то ждите… Через полгода бизнес начнет развиваться… Если Вы хотите сохранить спокойствие, то возвращайтесь на прежнее место. Удачи Вам.
Здравствуйте. Для такого непростого вопроса, думаю, лучше провести полноценную диагностику с фото..
Подсказка Рун: в течение 5-6 месяцев все вполне может нормализоваться. У Вас идет взаимодействие с человеком, который либо поможет Вам, либо станет партнером.
Закрывать не стоит, по нескольким причинам.
в целом ваша интуиция вас не подводит.

при желании, добро пожаловать на личную консультацию.
День добрый! Могу помочь в успехе в бизнесе. Обращайтесь.
нет, держитесь за свое дело.  через 2-3 месяца вы начнете вставать на ноги.  Осталось совсем не много чтобы добиться именного того, что вы хотите.  пусть и пока минимально…
Здравствуйте! Не стоит закрывать дело, скоро все наладится.
Стоит негативная программа.