Какие то важные ответы, я получаю через сон, потом проходит какое то время, это сбывается. Вопрос: Я сама через сон создаю свое Будущее? - вопрос №1501677

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

У меня выпала возможность задать Vip вопрос.

Мой вопрос такой:

«Наблюдаю интересную закономерность и пришла замечательная мысль:


Я делаю какие то шаги, потом осознаю, замедляюсь, и в тот момент, когда я хочу побыть в этом (осознании) САМА!!!-.> я получаю ответ от некоторых коллег и всплывает сон из 2004.*Это Телепатия?? или наши мысли =Результат!!!

История: Некоторые время тому назад, мне снились яркие сны, не просто сны, а какие то целые сюжеты, где я была включена в какие то истории и события, я видела себя и многих уважаемых людей. Сон был очень реалистичен, те, по факту: я чувствовала и могла понаблюдать за своими и чужими эмоциями, словно это был ответ, как кто то конкретный ко мне относится...Увидела сон, и забыла… По сути, глубоко его не приняла… Просто сон.
Но проходит, какое то время, то, что видела во сне, оно стало исполняться… и реализовываться в Жизнь!.
1. Через конкретных людей и событий2. Во сне я могла увидеть то иное событие, словно уже из будущего и одно давала мощную поддержку..

Меня это стало удивлять и не много восхищать. Где найти балланс в понимании, что есть сны, которые просто сны, а есть те сны, которые нужно прислушиваться и дают глубокую переоценку ценностей.К примеру: Мне снится сон. Я вижу себя участником данного мероприятия, и я чувствую, через вербалику, какие эмоции человек испытывает ко мне, через коммуникацию и наш диалог. Это дает мне понимание и ясность, как выстроить дальнейшую коммуникацию в Жизни (в реальности).После этого сна, я отбросила внешнюю составляющую и решила сделать так, как буд то сон есть правда. Я почувствовала внутреннюю уверенность без суеты, четкое понимание, что я делаю правильно.
1. Еще был момент, когда некоторые отношения в профессиональном плане были не корректоно закончены, к человеку я испытывала уважение и благодарность. Человек дал мне рост и качественные изменения, но отношения испортились… Я испытывала незаконченность и хотела отношения изменить...Я так же видела сон, где наши точки и возможности соединялась. Я смотрела сон, и не понимала, это моя иллюзия и желание… Просто наблюдала, как кино… Ровно через год, сон реализовался...Я также стала считывать знаки во сне, точнее больше удилять каким то диалогам во сне, стало что то меняться в моем поведении и изменении.Словно позволила этому быть, не сопротивляться..Правильно я понимаю, что наше твердое намерение, искренность и возможность отпускать лишнее, четкое идти за своими желанием, не бояться быть отвергнутым, дает мощный результат?Но как понять, где мое — а где иллюзия?Или через сон — реализуется наша тень личности — осознаю и она превращается в „золотую“ возможности?Буду благодарна за ответы
Вопрос задан анонимно
25.05.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Главное выбрать свою цель и идти к ней. Подобные сны помогают Вам выбрать альтернативный вариант событий. Ваша интуиция очень хорошо развита. Пробуйте варианты. Возможно Вы уже движетесь в верном направлении. Но без цели, вы никуда не придёте. 
25.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
сны по сути это работа нашего подсознания и оно через  сновидения подсказывает нам нужный и правильный выход из ситуации и если благодаря своим снам вы можете корректировать свое поведение то это прекрасно но что именно в вашем видении реально а что нет никто не сможет сказать потому что абсолютно все в нем истинно с той точки зрения что это отражение ваших чувств и переживаний но уже другое дело что вы примете из сна для реальной жизни  а что нет зависит только от вас  
26.05.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Варфоломеева Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
17.01.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store