Что делать..? - вопрос №1501700

Я уже не знаю что желать с чувствами… Сделала самый серьезный шаг в жизни несколько месяцев назад и до сих пор не знаю ответа..

Я призналась первой в любви… Дружила и работала вместе с мужчиной, поначалу не обращала на него внимания, но потом появились чувства, нас тянуло друг к другу, начали общаться… И вот когда только что то начало появляться какая то искра, все было совсем не так как с остальными… Но я уволилась и наше общения прекратилось на 2 месяца… Душа просила сказать ему и я это сделала, написала… так как смелости не хватило сказать в реале и мы давно не виделись. Он как раз должен был уезжать далеко тогда, как оказалось и «написал что для него это неожиданно и приятно очень и не знает или успеем до отъезда увидится», и все… Так мы и не увиделись — он уехал, вот скоро должен вернутся, уже прошло 4 месяца… но я ничего не знаю так и… Сердце любит и говорит первый раз в жизни что это мой человек, моя родная душа… но чего же он молчит..? Я ничего не понимаю,.живу пока без него, я счастлива и так, но хотелось просто любить взаимно и разделить счастья… Душа моя ничего не понимает, иногда просто хочется плакать, я скучаю за ним. Никого рядом и не представляю больше, это не идеальный человек и я принимаю его таким какой есть, просто чувствую родную душу… Хочется ясности в жизни… а её нету… Я много разочаровывалась в мужчинах, но на этот раз я полюбила себя и научилась любить ещё кого то, на это ушло почти 3 года… что бы заново полюбить… и ошибка не должна повторится.Я не понимаю что чувствовать и делать дальше… Спасибо за ответы… Искренне.

В жизни с работой все прекрасно, я нашла себя и делюсь радостью с другими, но так хочется просто быть рядом с тем кого люблю и иногда от этой неясности очень печально, хоть я уже и вычеркнула эту печаль из жизни…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тина!
" Я не понимаю, что чувствовать и делать дальше"… Вы любите- это прекрасно! Вероятно, вся неясность ситуации отпадет с его приездом… Быть может, он хочет поговорить об этом лично, а не в переписке или по телефону, не все люди могут выразить свои чувства, тем более в письме. Кроме того, он ответил, что для него это " приятно очень"… вполне вероятно, что он тоже испытывает к вам чувства...
Готовьтесь к приезду)
Удачи вам!