Дата рождения: 1961-01-06 Вопрос:хочу знать истинное отношение мужчины, с которым встречаюсь его намерения - вопрос №1501716

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вообще то маловато информации....

По той что есть можно сказать  что мужчина еще не определился, у него есть интерес, есть чувства, но и какие-то сомнения — что-то в Вас его то ли напрягает, то ли просто непонятно.
Он не воспринимает Вас однозначно, его отношение достаточно сложное… есть ощущение что между вами недостает искренности, доверительного тона.....

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение мужчины к вам очень хорошее, его чувства искренние
Намерения и чувства серьезные, искренние. Посещают мысли, что связал бы жизнь с такой как Вы.
Что бы ответить что-то предметное, нужен сеанс  с данным обоих, а еще лучше- фото.
Подсказка Рун:

                                                                             Руна Беркана перевернутая – В женских раскладах часто означает соперницу, причем не любовницу, а женщину, с которой у мужчины серьезные отношения – гражданский или официальный брак, общие дети. В более широком значении перевернутая Беркана может говорить об отрицательной динамике в отношениях.