Какая религия настоящая! А какая продуманная? Тоесть не настоящая? - вопрос №1502669

Ответы

Каждая религия настоящая. Каждая Вера истинная. И каждая Любовь желанная.
В библии написано, что "… не думайте [о] [себе] более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил."
Ислам, христианство, иудаизм-имеет истиный корень имеють свои пророки, книги(священные от Бога)
Зооротизм, Будизм, Индуиз и тп все они продуманые