спасибо всем за советы! только воспользоваться ими у меня так и не получилось! Дело в том, что он полностью меня игнорирует, не отвечает ни на смс,... - вопрос №1502737

ни на звонки, избегает со мной встреч. А кода я все-таки до него дозвонилась, он сказал, что «не пиши и не звони мне больше»! Слушать меня категорически не хочет, забанил во всех соц.сетях! На мой вопрос:«Что собственно не так?!» сказал, что у него нет времени на все это!!! В итоге, я реву 3й день, он полностью от меня отказался! Что случилось я не понимаю?! хотя за несколько дней до вышеизложенной проблемы, сам предложил жить вместе! Я с удовольствием согласилась! В чем дело?! Мне он дорог очень и он это знает! Так почему все так произошло?! Мне очень плохо без него!

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Вы уже много пробовали, но результата нет, к большому сожалению. Тогда надо отпускать его из своего сердца, так как насильно мил не будешь. Любовь, это когда любят ОБА!!! В жизни такое случается, но надо пережить стресс, перестать себя жалеть и продолжать жить счастливо. Когда примите решение, что уже надо ставить точку, обращайтесь, для этого есть эффективные техники. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!