В военкомате сказали диагноз у психиатора невротическое расстройство(неуточненное).Отправляют на обследование на 21 день.Чем это может грозить в дальнейшей жизни?Могут отобрать права? - вопрос №1502926

Ответы

Добрый вечер, Алексей!
Во время прохождения мед.комиссии для продления водительских прав Ваш сын будет осмотрен психиатром по месту регистрации.
Если на момент осмотра психиатр увидит какие-то нарушения, в выдаче мед.справки для продления водительского удостоверения может быть отказано.