добрый день, меня зовут Виктория, мне 22 года и я ожидаю доченьку.. но начну все с самого начала.. я с детства жила с бабушками, родители ездили на заработки.. в 8 годков я приехала жить в Италию к ро - вопрос №1505050

Ответы

Виктория, здравствуйте! Давайте вместе разберем на индивидуальных сеансах все, что вас беспокоит и найдем решение проблемы! Пишите! Все будет хорошо! Не волнуйтесь, тем более в таком положении! Берегите себя! Всего вам хорошего!!!
Добрый день. Виктория, милая, а вопрос?