Что ждет меня в августе 2015 года? sofio 3/04.1992 - вопрос №1505246

хочу найти любовь. уже 23 года и никогда никого не любила

Ответы

В Августе вас ждет Август, а будет любовь все зависит от того поднимите вы попу и выйдете в люди и ваши ожидания по поводу молодого человека должны совпасть с его и будет любовь + немного невроза и еще чего то, и будет искра. Будущее зависит от того что мы делаем сейчас.