Белгород

Как взыскать дебиторскую задолженность с должника, если он признан банкротом? Опишите попунктно - вопрос №1505795

Ответы

Здравствуйте! Вопрос не простой. Действия зависят от того на каком этапе находится процедура банкротства, чем подтверждается дебиторская задолженность (к примеру, есть ли решение суда), обращались ли  Вы о включении в реестр кредиторов и т.п.