Здравствуйте.Мне приснилось что я беременна,у меня огромный живот,весь сон я хожу и придерживаю его руками,в конце живот раздвоился на две части,правая сторона легла на правую руку,а левая на левую - вопрос №1507260

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может означать как беременность (двойняшками), так и выгодную задумку, дело, которое потом раздвоится на два прибыльных дела.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!  Сон хороший. Означает исполнение давно задуманных планов и желаний, реализация хороших идей с положительными результатами. Всех Вам Благ и хороших Снов!
вы ходите и обдумываете какое то дело… позже вам придется делать выбор…

@ SOFIA CHERNAYA