Сон. Бандиты легко отдавали мне долги. - вопрос №1508078

Здравствуйте. Приснилось, что мне очень нужны были деньги, я вспомнила, что бандит из «Бригады» очень давно занимал у меня деньги, я даже забыла какую сумму. Без всякой на то надежды я попросила и к моему удивлению деньги он вернул с удовольствием и даже вспомнил сумму! Тогда я обратилась с просьбой вернуть безнадежный долг другого бандита и он тоже с радостью отдал деньги и пообещал отдать еще и товар, о котором я забылаю Получила я намного больше, чем даже могла подумать и легко.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно предположить, что удача вас ждет там, где вы совсем не ожидаете. Например, люди, которых вы считаете в чем-то безнадежными, могут оказаться верными и добросовестными партнерами. Не стесняйтесь спрашивать — вам обязательно помогут.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Валентина!  Ваш сон следует толковать от «обратного». На подсознательном уровне Вам идет предупреждение о возможности какого-то обмана или мошенничества. Будьте предельно осторожны в подписании каких-либо сделок или документов.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Добрый вечер! К вам вернет то, что вы считали давно утраченным и потерянным. Это не обязательно вещь, речь может идти и об прошлых отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA