не могу рзобраться сама, нужен человек грамотный в этом вопросе, который посмотрит на все это со стороны. - вопрос №150844

Здравствуйте Марина) все произошло оч быстро, он однажды просто позвонил и сообщил что приехал, хотя раньше мы даже не общались и не видели друг друга хотя жили в одном городе, сейчас он в Питере. приехал на пару недель повидаться с родителями и позвонил мне так как мы хорошо общались по сети. настоял на встрече во время моего обеда — согласилась.хотя если честно не хотелось даже. но эта встреча буквально изменила все!!! за этот час я на столько прониклась к нему!!! я просто влюбилась в его душу.хотя внешне он обычен… мне нравится в нем абсолютно все: как говорит, как излагает мысли, какие слова использует при этом нравятся его увлечения, я просто видела в нем саму себя… после этого мы встретились еще дважды, и он уехал… много переписывались в сети и по смс, и просто было решено что я тоже еду в Питер, решено было обоюдно. он говорил что я нужна ему. каждое утро приходили сообщения: «с добрым утром солнышко», я никогда не оставалась без внимания… если я напишу мне обязательно ответят, он говорил что хочет сделать меня счастливой, и это длилось 2 месяца… да понимаю обычные сопли… но меня зацепило… сильно причем… на третий месяц просто я пишу доброе утро… в ответ молчание, один раз, два раза, три раза… появился в агенте я напишу — он ответит… как то я ему сказала что он изменился по отношению ко мне на что он ответил: не удивительно- связь потерянна… я взорвалась… начала звонить… типа ты что такое говоришь??? он говорит :«прости не хотел тебя обидеть просто у меня тут кавардак… учеба все дела… с утра до ночи учусь потом еще всякая иная суматоха я просто не выгребаю...» в общем залил мне в уши полно всякой философии и я растаяла… все продолжалось в том же духе… писем не потупало от него и я его удалила из агента чтоб лишний раз избавить себя от желания написать ему — увидев его онлайн… после этого он написал мне в контакте рассказав о том что сейчас живет с мальчиком из индии что ему 14 и он уже закончил универ в лондоне и еще пару лет осталось проучиться в питере и он закончит… так вот… я естественно абалдела просто, на что он говорит: тут люди еще не такие штуки выкидывают, так что милая не сиди эти пол года просто так а учись потому что знания в Питере нужны!!! я долго не писала ему воздерживалась, как то пришло сообщение на телефон: оч сильно хочу тебя увидеть!, я просто абалдела от счастья… потом просто я ему как то позвонила он не брал трубку… позвонила еще раз нарвалась на автоответчик… и точка… не переписывались не общались… звоню ему… он не берет… через пол часа звоню с другого номер взял… я ему говорю -что происходит? -я спал не слышал… -почему не написал...-мм ты хочешь спросить игнорирую я тебя или нет? нет я тебя не игнорирую просто сейчас у меня не все так просто учеба завал просто, слишком много дел… — а ты меня все так же ждешь или в твоей жизни что то изменилось? — я как раз делаювсе для этого… все для того чтобы в будущем не возникало ни каких проблем… помнишь я тебе говорил что ты должна учиться? так вот я говорил это серьезно!!! так что вообще чтобы книги которые я тебе дал вызубрила к чертовой матери… через пол года увидимся… ( пол года это как своего рода время на сборы, подсобирать денег подкрепить багаж знаний такова договоренность была изначально)… я просто не могу понять что у этого человека в голове, и почему все так резко изменилось… гораздо проще разобраться в чьих-либо отношениях, т.к. при взгляде на свои я не могу адекватно мыслить… помогите расставить все на свои места

1 ответ

Ответы

Не хотелось бы вас расстраивать, но на первый взгляд МЧ либо встретил другую девушку, либо его симпатия, чувства остыли к вам. Если вы все рассказали и с его стороны не было обиды, то это так. С ув. Татьяна.