здравствуйте, сгорела квартира 3 дня назад , для чего дается пожар, что нужно понять - вопрос №1509420

Лучший ответ по мнению автора

Если в прошлой жизни сожгли чей то дом, в этой показывают, каково это, потреять  жилье.

 а вообще пришлите свои данные если недвижимость на Вас оформлена (дату, точное время и место рождения)

проверить есть ли комбинация в гороскопе потери недвижимости

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пожар говорит о зависти, которая была к вам у других людей. Огонь очистил ваше пространство, очистил негатив, который возможно был на вашем жилье, вещах, внутри пространства вашей квартиры, в отношениях между вами. Сейчас вы имеете возможность начать все заново, на чистом месте.

пожар даеться для того, что бы вы научились чувствовать опасность.

 По большому счету пожар виден в натальной карте человека, и с помощью астрологии можно вычислить когда возможность возникновения опасности, а так же зарание эту опасность ликвидирповать.

вам пожар дан для осознания духовности… искоренению злобы… для осознания родства…