Хлеб во сне - вопрос №1509789

Уже несколько дней подряд вижу во сне горячий хлеб. То я его пеку, то печет его мама, а я ей помогаю, то снится что незнакомые соседи испекли много хлеба, а я украла у них 1 лепешку, то покупаю хлеб… везде хлеб свежий, горячий, белый, круглый…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айя!  Ваш сон означает приятный семейные расходы и приобретения, достаток и удовлетворение. Но есть одна маленькая тень у Вашего сна. — Горячий или теплый хлеб может указывать на легкое заболевание, либо недомогание.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие сны к благополучию в жизни.