Здравствуйте! Приснился сон, в котором я с моим знакомым собираемс ехать куда то на автобусе. У меня два больших чемодана. Я их ложу в багаж автобуса. Когда мы едем. Слышим какой то шум. - вопрос №1509803

И автобус очтанавливается. Смотрю оказывается сои чемоданы выпали. И оба сломались. Ыодитель приносит мне их. Один совсем не пригодный. И вытаскию из него вещи и перекладываю в тот который менее испорчен. Ы том чемодане много хлеба, пиццы, тандырного хлеба, воды в бутылках. Я думаю что мама мне их плложила. Беру хлеб и воду и несу к другу. А сама собираюсь возвращаться назад. К чему такой сон? Приснился в понедельник, сегодня
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не берите на себя непомерную ношу… уделите внимание себе… своей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то поездку с неудачным исходом. Какие-то события возможно, Вам следует пересмотреть.  Приятных Вам Снов!