Амурская область

Здравствуйте! У меня давно возник вопрос.. Скажите пожалуйста, такой транспорт, как пассажирская газель, которые отправляются с платформ автовокзала г.Благовещенска, может ли быть без ремней безопасно - вопрос №1510090

Ремни безопасности в пассажирской газели автовокзала города Благовещенска — обязательны ли?

Ответы

Если конструкцией автомобиля предусмотрены ремни безопасности, то обязательно.

Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности -влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.