когда выйду замуж - вопрос №1510629

Ответы

                                               Гаяне, здравствуйте!

     Когда  жених сделает предложение.

Уважаемая Гаянэ!
Когда захотите. Хоть завтра. Поклонники наверняка у Вас есть.
Но торопиться с решением не надо!
Все надо взвесить и обдумать и не соглашаться на первые попавшиеся варианты.
Мудрости Вам и Удачи!
Гаяне, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы получить корректные ответы, надо указать свою дату рождения и желательно свое фото. С точки зрения психологии многое зависит от Вашего желание, чего хотите именно Вы и исходя из этого эффективно действовать, зная чего хочешь на самом деле. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!