Москва

Мы с моей девушкой решили по жениться. У меня возник вопрос если мы будем разводиться как мне не делить мои же сбережения. Мы хотим купить квартиру с... - вопрос №1511002

вложениями она одну треть я две трети как нам это юридически правильно сделать что бы при разводе я получил обратно две трети? Также и авто если я куплю в браке как избежать раздела? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Евгений! В вашем случае самый оптимальный вариант, это заключить брачный договор