можно ли читать эти молитвы или это заклятия? - вопрос №1511072

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Смилуйся и соедини судьбу мою с рабой Божьей (называете имя любимой девушки). Да будет воля твоя. Аминь.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Уйми мое страдание по рабе Божьей (называете имя любимой девушки) и помоги обрести ответное чувство. Коли не достоин я благодати твоей, не накажи сердечными муками. Освети безответную любовь своим благословением и соедини мою судьбу с дорогим человеком. Да будет воля твоя. Аминь.

Чудотворец Николай, благослови мою любовь на взаимность и наставь на православную терпимость. Аминь.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Прости мне духовную слабость и отринь всю греховную гадость. В любви безутешной пошли благодать, не в силах я больше сидеть и страдать. Пусть чувство мое станет счастьем взаимным, коль я для нее не считаюсь противным. А если любви суждено отгореть, я буду молясь пред иконой терпеть. Да будет воля твоя. Аминь.

Лучший ответ по мнению автора

Читать можно, желательно конечно и верить (хотя бы в то что получиться), если веры нет, то конечно ситуация намного усложниться. Однако я вам советую проверить данный текст на  эмоциональное и подсознательное воздействие. для этого есть программы 1 — Ваал,  можно скачать отсюда:
vaal.ru/prog/free.php
и Диатон, — скачать отсюда:
psyberia.ru/soft/softlingvo

Это важно, ведь не известно, как они могут подействовать на вас  в первую очередь.

Евгений, был бы признателен если бы вы ставили оценки, не важно мне или другому эксперту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, может вы имели в виду разрешено ли использование их, и что написано по этому поводу в Библии. Поясните вопрос и я вам отвечу.