Здравствуйте, пожалуйста помогите я не знаю что мне делать. Я не могу общаться с мужчиной как с другом, не умею дружить с противоположным полом. Я... - вопрос №1511359

воспринимаю мужчин только как потенциальных партнёров в личной жизни. Для меня прям жуть. Обнаружила это не давно, понимаете я немного смущаюсь когда общаюсь с парнями, я в обще не могу представить что с мужчинами можно просто дружить или общаться как просто с знакомым человеком. Я не могу не обращать на них внимание. Я не знаю от чего так, может быть от того что у меня не было отца (он ушёл когда мне было 8). В общем неважно отчего, да почему просто помогите. 19 лет Анна.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уверен, что когда Вы влюбитесь по настоящему и ЛЮБОВЬ будет взаимной, то у Вас не возникнет подобных проблем. Пока Вы в поисках или возможно не стабильные отношение с парнем, то Вы на подсознательном уровне будете искать «своего мужчину». Измените отношение к ситуации, общайтесь и если встретите именно необходимого Вам мужчину, то почему бы и не начать отношения? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Не нужно вам ничего с собой делать.Ведь говорят, не существует дружбы между мужчиной и женщиной, такое бывает крайне редко, женщина всегда, пусть и неосознанно будет флиртовать с мужчиной. И то, что вы обращаете на них внимание тоже неплохо, ведь вы рассматриваете их с точки зрения, подходят ли они вам по определенным качествам и ваш ли это типаж. Для дружбы есть девушки, а то что вы смущаетесь в присутствии мужчин говорит о вашей скромности и стеснительности. Если у вас еще есть вопросы или такое восприятие мужчин вам каким то образом мешает, обращайтесь. Всего вам самого хорошего, Анна!
может это от вашей мамы
недовольство на отца перешло к вам, как отторжение мужчин.
Не воспринимаете как людей.
Поговорите с мамой пусть поможет и заодно изменит свое мнение к ним тоже.
Посмотрите на себя обе ведь вас так же могут не воспринимать мужчины стесняться вас и все прочее что вы описали.