Санкт-Петербург

Добрый день! Помогите разобраться в формировании пенсии. Мне 30 лет,работаю с 20, сейчас в декретном отпуске. Не могу понять как измениться моя пенсия если я ее разделю на страховую и накопительную?в - вопрос №1511853

этом случае страховая часть ее уменьшится? Или если не делить, то пенсию гарантирует государство, что выгодней? не может ли так получится, что накопительная часть вообще пропадет? или если накопительной не будет, государство "надует"?
0 ответов
Вопрос закрыт