Пожалуйста объясните !Можно ли сушить лекарственную траву в объемах для дальнейшей продажи (Валериана,чебрец ,и многие другие пахучие травы ) в... - вопрос №1511899

квартире? в одной комнате проживаю я с детьми у которых есть аллергия на травы, а в другой комнате у нас живет дедушка который занимается травами и мои доводы до него не доходят! в какие инстанции я могу обратиться чтоб разобраться в этом вопросе!

Ответы

Дедушка то хоть не родной?  Единственное что могу посоветовать вам такой ситуации, это взять справки от участкового врача или от аллерголога, если дети действительно страдают от аллергии, и написать жалобу мировому судье. А судья уже  вызовет повесткой дедушку, вас,  разберет это дело в административном порядке и вынесет свое определение. И если станет на вашу сторону, то пригрозит дедушке в дальнейшем карами небесными в виде наложения штрафа или какими-то еще дисциплинарными мерами.

Спасибо за оценку ответа.