У меня двое детей от первого брака. От второго мужа беремению и не могу выносить. 2 выкидыша. Очень хочу здорового малыша. Что делать? Помогите, года бегут мне 35. Спасибо. - вопрос №1511984

Ответы

Светлана, Вам нужно наблюдаться у грамотного гинеколога. Сейчас отношение в основном наплевательское, поэтому лучше выбрать грамотного врача в частной клинике. Возможно, лечь на сохранение, когда забеременеете. В идеале нужно устранить причину выкидыша, а это может только врач после тщательного обследования.
Успешной Вам беременности и здорового малыша!
Светлана, здравствуйте!
Возможно есть какие-то психологические барьеры, существующие на уровне подсознания, ограничивающие вашу семью 2-мя детьми  или что-то еще? А муж Ваш хочет ребенка?
Посмотрите еще и в этом направлении.
Желаю здоровья, любви и гармонии.