Алтайский край

я наниматель и хочу расторгнуть договор найма жилого помещения с возвратом мне денежных средств!!! - вопрос №1512228

Дополнение автора от 03.06.15 10:25:50
я туда еще даже не заселялся, сначала на первый взгляд было все нормально, и мы составили договор но через два дня я поругался с хозяевами, сейчас и хочу расторгнуть!!!

Ответы

Здравствуйте Андрей
согласно ст. Статья 687. ГК Расторжение договора найма жилого помещения1. Наниматель жилого помещения вправе с согласия других граждан, постоянно проживающих с ним, в любое время расторгнуть договор найма с письменным предупреждением наймодателя за три месяца.Таким образом  вы должны письменно уведомить наймодателя о расторжении договора найма за указанный выше срок или в тот срок что указан в договоре найма заключенном между вами.

Также в договоре найма  вы должны были предусмотреть и возврат денег в случае расторжения договора найма.

с уважением к вам

 пожалуйста оцените ответ