Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как лучше поступить в данной ситуации? - вопрос №1512685

Здравствуйте! Брал кредит в отличные наличные. Не платил год, по своей глупости. С 10.000 за год долг увеличился до 130.000. Спустя год прислали первое письмо — просят оплатить всё и сразу иначе обратятся в суд о взыскани иимущества. По указанному телефону никто не отвечает. Что делать? Как лучше поступить в данной ситуации?

Ответы

Судя по требованию Вы брали не кредит, а заем в Микро финансовой организации, которые являются ростовщиками и взымают огромные проценты....
Обратитесь к Кредитору и попросите развернутую и аргументированную выписку по Вашему кредитному счету...
Далее, кто именно требует с Вас деньги Кредитор или «коллекторы»?
Пусть, если считают, что Вы нарушили их право обращаются в суд и в суде предоставляют обоснованное требование выставленного Вам долга...