Ребенок шести лет отравился,ТОШНИТ И ЖИДКИЙ СТУЛ,ЧТО ДАТЬ ЧТО ПОМОЖЕТ? СПАСИБО - вопрос №1512764

1 ответ

Ответы

Юлия, так как вы не указали чем и как отравился ваш ребенок, какое его состояние в настоящее время, совет здесь может быть только один — вызов скорой помощи. Ну, если позволяет состояние ребенка, вызов участкового врача.  Единственное что могу посоветовать, дайте ребенку какой нибудь сорбент — энтеросгель, смекта, полифепан, активированный уголь. Поить по-немногу, но часто. и конечно пока не кормить.