Забайкальский край

Как мне вернуть деньги от Сбербанка? - вопрос №1513736

Добрый день! Вчера у меня взломали мою страницу на сайте «Одноклассники». И путем приобретения местной валюты «ОКов» сняли с моей карты 4 400,00 рублей. Моя карта была автоматически привязана к странице, и для приобретения «ОКов» мне не нужно было вводить заново номер карты, либо ждать смс о подтверждении. Как только стали приходить сообщения о том, что у меня пропадают средства с карты, я позвонила и заблокировала ее. Но было поздно. Все деньги, а именно 4 400,00 рублей, мошенники уже успели перевести. На свою страницу я зайти не смогла, и поменять пароль тоже не смогла.
Позвонила в полицию, мне сразу отправили двух людей. Они помогли мне составить заявление. Сказали, чтобы утром шла в Сбербанк и написала заявление, а также взяла выписку о передвижении моих средств с карты. Утром я пришла в банк, а там мне сказали, что я не смогу ничего написать, а они мне могут предоставить только выписку.
Я знаю, что я должна написать претензию или заявление в банк, но только я не знаю как это сделать.И выписку мне в банке дали не за вчерашний день, а за предыдущие дни, объясним это тем, что у них еще операции не высветились за вчерашний день. Что мне делать? Мне сказали, что банк обязан вернуть мои деньги, но так ли это? И какую бумагу мне им написать?

Ответы

В данной ситуации претензии не к Сбербанку России… Вы, добровольно передали конфиденциальные данные Вашего платежного документа (дебетовой карты) оператору, а именно сайту Одноклассники… все вопросы к ним…