Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы я получил меньшее наказание по статье 158.ч1? - вопрос №1513748

158.ч2. Я украл камеру из магазина, стоимость которой 25 000 рублей. Был азарт из-за опьянения. До этого к уголовной и административной ответственности не привлекался.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы можете вообще не получить никакого наказания если попадете под амнистию в связи с 70-ой годовщиной Победы в ВОВ