как мне себя вести в данном случае, может что то я не то делаю? отношения мне дороги очень. спасибо - вопрос №1513889

я Олег мне 34 20.04.1981 Липецк, разведен, 2 детей. 2 месяца назад познакомился с девушкой у неё двое детей, сначала переписка была, потом стали встречаться. у нас все отлично, нашли общий язык, встречамся, и в сексе все хорошо. но, буквально на той неделе, она говорил что детей в пятницу отдаст бабушке с ночевкой, чтобы мы побыли в двоем, я никудап не поехал в тот день, перенес на субботу. в пятницу сказала дети будут дома. ладно. пошли хотя бы в кино после того как уложиш детей, у нее старшая дочь 11 лет и сын 5 лет. купили билеты электронно. выезжаю к ней за 30 минут сеанса и тут смс мол отбой. я обиделся честно скажу. на следующий день я поговрил с ней сказал чтобы дальше предупреждала заранее, ни чем отбой не мотивирован. через день мы встречаемся секс прогулка была, вроде все нормально. Но начал замечать то, что звонки реже смс тоже, когда звоню трубку не берет и не перезванивает.в одноклассниках может что то написать. встречи очень реже стали, в неделю 2 раза встретились.складывается такое впечатление что я навязываюсь.

Ответы

Здравствуйте, Олег. Вы описываете непосредственно ваши с ней отношения, а ведь она еще и мать двоих детей. Какие у Вас отношения с детьми? Знакомы ли Вы с ними вообще? Интересуетесь ли (как минимум) детьми? Когда договаривались, детей она к бабушке не отвезла, а потом и отбой. И Вы обиделись. А поинтересовались ли Вы, не произошло ли чего с ней, детьми? Почему отбой? Но тут же выставили условие, чтобы предупреждала заранее. И это неверный подход. Если Ваш интерес завязан только на ней как на женщине, это и может быть причиной. Как у матери, у нее могут возникнут сомнения относительно Вас. А потому, обдумайте эту сторону вопроса. Кроме того, стоит прояснить и причины развода предыдущего брака.