Любит ли меня этот человек? Я Галина 25.06.87 он Евгений 09.01.83 - вопрос №1515274

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!  Между Вами прекрасная совместимость, хотя со стороны, Вы напоминаете два вулкана, — оба, как быстро активизируетесь, так же быстро и затухаете. Вы дополняете друг друга и еще долго будете вместе идти по жизни. Евгений любит Вас, но он хочет быть лидером в Ваших отношениях. И это немного тормозит положительное развитие событий. Счастья Вам и Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения построены на лжи, не вижу любви. Всего хорошего! Не забывайте пожалуйста ставить оценки экспертам, спасибо.
Здравствуйте, Галина.
Любит. Сейчас в его чувствах к Вам происходят перемены. Он привык к тому, чтобы все было понятно в отношениях, чтобы он знал, что будет на 10 шагов вперед. Тем не менее, он понимает,  чувствует, что как прежде не будет, что если раньше он, например, любил только за достоинства, а с недостатками (Вашими) мирился, пытаясь их устранить. то теперь он пришел к мнению, что любой имеет право на ошибки и человек не должен меняться только потому, что он этого хочет. Пока внутри он сопротивляется таким переменам в чувствах, испытывает некоторый дискомфорт.  По большому счету  у него очень благородные чувства к Вам. Он таки способен стать счастливым с Вами.