Будет ли человек терпеть выходки если не любит - вопрос №1516230

6 ответов

Ответы

Уважаемая Милана!
Если не любит — не будет.
А если любит, то до поры до времени.
Удачи Вам!
Милана, здравствуйте. Если даже и ЛЮБЯТ, то часто не могут терпеть выходки. так как всему есть предел..., а если не любят, так тем более. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Милана. Если нет любви, и терпеть не будет, но если любит и терпит, лучше это терпение не испытывать, т.к. закончиться оно может в самый неподходящий момент.
Здравствуйте, Милана! Если терпит, значит любит. Но вы для себя решите, стоит ли вам подвергать испытанию чувства вашего молодого человека, ведь чувства со временем становятся тише и страсти уже не так кипят и он может уже по-другому отреагировать на выходки и потом, если вы его любите, стоит ли так уж экспериментировать с его чувствами, ведь он так же хочет тепла и положительных эмоций в ваших отношениях. Всего вам самого хорошего, Милана!
человек может терпеть выходки если считает что находится с человеком для него выгодно или нет возможности оградиться. то есть есть что то что препятствует проявлению его свободной воли.
если человек любит то терпеть какие то неблагоприятные какие то для себя поступки он может до того момента пока количество негативного не перевешивает (по его мнению) количества позитивного.
если человек вам дорог то в любом случае проверять его на прочность не стоит т.к. подобным образом его можно довести до состоянии аффекта когда он будет не управляем и сможет совершить поступок о котором потом все будут сожалеть.
почему вы так себя ведете