Как быть если девушка сначала пригласила в гости выпить шампанское при том,что у неё есть парень она не смотря на это после шампанского начала целоваться на следующий день говорит что было все хорошо - вопрос №1517170

а сама даже не хочет видеть меня, цель встречается с ней.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Борис, здравствуйте. Причин может быть несколько, например — поругалась с парнем и порывах гнева позвала Вас, или же таким способом хотела ему отомстить за, что то...., так же может в тот момент, у нее и были серьезные мысли, но… помирившись с парнем, «порыв чувств» по отношению к Вам прошел. Не берите близко к сердцу случившееся, так как такое встречается в жизни и ничего смертельного в этом нет. Вы провели нормально время и это уже хорошо. В будущем при подобных встречах изначально настраивайте себя на любой исход, как отрицательный, так и положительный. Сейчас девушке не навязывайтесь, так как она Вам точно ничего не должна, при разговорах ведите себя с ней корректно, общайтесь.на любые темы, но не затрагивайте тему отношений, пусть разберется в себе и если она захочет и Вы лично на тот момент будете не против, то думаю у нее хватит смелости еще раз Вас пригласить попить шампанское или же Вы спустя пару недель пригласите ее. Если и тогда будет отказ, то надо прежде всего для себя ставить точку и действовать, как я писал выше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!