Доброе утро. Растолкуйте,пожалуйста сон. - вопрос №1517828

Во сне увидела мужа с другой, он мне изменял,(гениталии заметно показаны). Я так огорчена была и стало обидно, что он со мной не так ласков и т.п., как с другой.
Как правильно растолковать,? в реальности он и так холоден в отношении.
Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон обусловлен Вашей неудовлетворенностью мужем...

Он не дает Вам тех чувств в которых Вы нуждаетесь.
Поэтому у Вас возникают подозрения (может и неосознаваемые) в его связях на стороне.
И сон проявил эти страхи, зримо их продемонстрировал....
Так что в основе сна не реальные события, а Ваши чувства, точнее нехватка чувств, желание изменить ситуацию.....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для того чтобы правильно растолковать сон, нужно знать, когда он приснился?
Однако, как правило, такие сны всего-лишь показывают ваши страхи и проявляются в виде таких образов во сне и не имеют реальной почвы для беспокойства.
С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.
в реальности изменять Вам не будет
Здравствуйте.

Это вы его подозреваете в таких делах просто, вот вам и снится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично