мне приснилось что я что то сижу рисую и мой рисунок на отлично оценил мужчина , вроде бы он был учитель. Тут же подходит моя лучшая подруга и говорит -зачем он мне пять поставил, мой рисунок этого - вопрос №1517914

не достоин. Мне стало обидно. Я хотела ей сказать- мы же лучшие подруги зачем ты так сказала? ты должна защищать меня и радоваться что мне поставили пять, даже если я фигню нарисовала. Так и не сказала ей это, было некогда, потом не помню сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, что ваша подруга не поймет какого-то вашего поступка. Может быть, даже осудит вас. Но вы поступите правильно, потому что построение и развитие личных отношений — это индивидуальное дело, советы подруги тут будут неуместны.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это сон о том что вы добьётесь намеченной цели но будут завистники которые вам будут мешать
сон о личной жизни… остерегайтесь что бы подруга не увела у вас мужчину…
Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон говорит о том, что у Вас в душе накопилось много эмоций, как положительных, так и негативных, которые Вы не можете, по каким-то причинам выплеснуть. Сон к тому, что пора это сделать, расслабиться, с кем-то поговорить и все переосмыслить.  Приятных Вам, Снов!