Здравствуйте,очень часто грущу..не понимаю что происходит со мной...депрессия..кажется понравился парень,но в душе не хочу признать это..хочется хоть... - вопрос №1518653

чуточку узнать его отношение ко мне… нравлюсь или нет… что он думает обо мне… хотя у самой есть парень… не пониманию себя вообще… пожалуйста, подскажите отношение этого парня о бо мне… может вся грусть из-за него??

Лучший ответ по мнению автора

Леночка, здравствуйте. Перенесите свой вопрос в раздел «психология» — Вы не нуждаетесь в лечении у психиатров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой малодушный торг! Если он к Вам симпатии свои докажет, то к нему уйдете? Сперва расстаньтесь с со своим парнем. и не мучайте людей! Это ужасно не красиво с Вашей стороны.