дравствуйте! помогите, пожалуйста! Надо составить схему предложения: День был светлый, солнечный, один из тех дней, когда вся природа дышит чем-то праздничным, цветы кажутся ярче, небо голубее, вдали - вопрос №1519184

праздничным, цветы кажутся ярче, небо голубее, вдали прозрачными струями зыблется воздух и человеку делается так легко, как будто душа его сама перешла в природу, и трепещет на каждом листе, и качается на каждой былинке

Ответы

[ ], [ ], (когда), ( ),( ), ( ) и ( ), (как будто )