сходила к ясновидящей и запрагроммировала судьбу - вопрос №1519387

Добрый день, уважаемые психологи. Помогите мне пожалуйста. Мне 26. В 23 года я сходила к одной ясновидящей, проблема была в личной жизни – никого никогда не было. Я верующая, в церковь хожу, но не считаю грехом поход к гадалкам. Мне сказали, что в 25 я встречу его и выйду замуж. но уже в 23 я встретила неплохого человека, с которым решила попробовать отношения. Но в душе думала: нет, это точно не мой муж, я выйду замуж в 25. Думаю, из-за этого я и не вкладывалась в отношения. Потом я влюбилась, очень сильно и впервые. Его звали Антон. Мы были с ним вместе два месяца. Это была страсть, я не могла насмотреться на него. Но мы часто ссорились. Когда я бросила моего первого молодого человека, Антон охладел ко мне. Я сходила к той же гадалке и она сказала, что Антон не мой мужчина, лучше его бросить. Я послушала. Думала, если брошу, то новый появится.Мне как раз было 25. Но ничего не произошло, никого я не встретила. Антон сразу нашел другую, сейчас он счастлив с ней. А я одна уже полтора года. Я ничего не хочу, только вернуть Антона. И вот недавно я сходила снова к ясновидящей, но уже к другой. Моя знакомая к ней ходила и у нее все сбылось до подробностей. Она сказала мне, что я выйду замуж только в 20 лет, без особой любви с моей стороны. Я рыдала после этого три ночи подряд. Неужели у меня правда такая судьба? А ведь я могла быть счастлива с Антоном! Могла выйти за него, быть счастливой. Я не хочу жить, удерживают только родители, которые меня любят. Я рыдаю целыми днями. Я год визуализировала, пыталась найти, везде ходила, но не везет. Нет мужчин, которые бы мне нравились. Я люблю Антона. Получается, правда судьбу не изменить? Почему у меня такая судьба? Я жалею, что сходила к ясновидящей. У нее говорят, все сбывается, значит, я правда до 30 никого не встречу?

Ответы

Ирина, с такой восприимчивостью, лучше не ходить к гадалкам. А еще, следует знать, что, чтобы в тот период вашей жизни вам не нагадали, может в какой-то момент, круто измениться! Гадалка вам описала то, что она видела о вас в тот момент вашей жизни! Прошлое — оставьте в прошлом! Поблагодарите судьбу за то хорошее, что у вас в прошлом было и «налегке» идите вперед! Живите настоящим, стройте его сами! Больше общайтесь, знакомьтесь, встречайтесь и все у вас наладится. Может «ваш»мужчина уже спешит к вам! Слушайте себя, свою душу, свое сердце — они вам помощники! Удачи и оптимизма!