Воронежская область

Здравствуйте подскажите пожалуйста :я предпрениматель у меня продуктовый магазин и один клиент постоянно хамит продовцам и высказывает свои... - вопрос №1519743

Здравствуйте подскажите пожалуйста: я предпрениматель у меня продуктовый магазин и один клиент постоянно хамит продовцам и высказывает свои необоснованные притензии, угрожает, что пожалуется на магазин в роспотребнадзор, хотя все продавцы работают доброкачественно, можно как нибудь найти на него управу, чтобы он вообще не ходил в наш магазин, спасибо большое за ранее.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделайте видеозапись противоправного поведения клиента.  После чего обращайтесь с заявлением в полицию.