Подскажите как можно изменить модель поведения? - вопрос №1519914

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, здравствуйте. В начале надо сделать анализ нынешней модели поведения, понять, что Вам мешает и что надо изменить в своем поведении. Затем уже использовать необходимые техники для этого. Что бы написать более конкретно, какие техники Вам надо, то надо знать, что Вы хотите изменить в своем поведении. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменять образ жизни!
Галина, добрый день!

Для того, чтобы понять Как?! нужно сначала понимать несколько важных моментов:

— Чью модель поведения Вы хотите изменить? = реально возможно говорить только о себе;
— Какую именно модель Вы хотите изменить?
— Для чего Вам нужны эти изменения?

Когда будут понятны исходные данные, будут понятны методы реализации плана… В принципе, любой взрослый человек может в любое время при наличии желания и осознанной необходимости изменять/вырабатывать необходимые поведенческие навыки, главное осознавать, что этот процесс требует времени и терпения — и тогда все получится...

Удачи Вам!
С уважением,
Оксана