Предупреждение о прослушке разговора - вопрос №1520159

Уважаемые эксперты, помогите растолковать — вчера приснился странный сон. Сижу в кабинете как на лекции и разговариваю с каким-то человеком. И вдруг кто-то говорит: «Не говори ничего, нас записывают. Будет известно все, что скажешь». И лектор следом произносит: «Кто говорил? Cейчас все узнаю!» И как-бы на экране вижу распечатку: имена людей, их фразы. И жду — вот сейчас появится моя фраза и все узнают все о моем разговоре. Но моя фраза и имя видны не полностью, т.к. включает в себя набор символов. И наступает некое облегчение, но тем не менее обстановка во сне была напряженной.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит сам за себя. — Кто-то за вами негласно наблюдает, отслеживая ваши действия и поступки. Сон больше относится к сфере деятельности, но может носить и личностный характер. Вам следует присмотреться по-лучше к своему окружению и меньше открывать свою душу в отношении малознакомых людей.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон на самом деле хороший… вам дают совет… контролируйте себя в любой обстановке… в любых обстоятельствах… что бы держать ситуацию в руках…
Есть некая тайна, о которой вы даже думать боитесь, не то, чтобы эта тайна вышла наружу. Возможно, речь идет о ваших чувствах к кому-то, где вы не хотите, чтобы об этом знал даже объект вашего интереса. Страх осуждения и того, что вас отвергнут, если узнают эту тайну. Но это лишь ваши страхи…
Какой-то жизненный урок.Нужно поработать со своими страхами и не бояться самовыражения. Вам хочется поговорить с кем-то, но вы боитесь, что не так поймет. И что об этом станет известно и о вас будут судачить.
Здравствуйте.

Какой-то человек пытается о вас узнать побольше, что бы вас победить. К конкуренции в деловой сфере.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично