Сон про полет и про бывшего коллегу с наклеенными усами - вопрос №1520237

Здравствуйте!
Сегодня приснился такой сон. Приснилось, что я в каком-то помещении типа там работаю. И какой-то у меня возникает вопрос, я пишу смску своему бывшему коллеге с прошлой работы (но это не тот коллега, с которым у нас симпатия, а его друг, который тоже на той же работе). И вижу ответ смску, он мне отвечает что-то вроде «Сейчас приду. Жена будет думать, что я в душе\ванной.» Я немного удивилась, как это он СЕЙЧАС придет, если от дома до работы огого сколько ехать, и плюс еще при чем тут жена, я ведь не любовником предлагаю ему быть, а просто по работе вопрос помочь решить.
Так вот, дальше во сне он приехал с наклеенными темными аккуратненькими усами. Как я поняла, это для маскировки от жены и от тех, кто может его узнать по дороге.
Потом мне приснилось, как я летаю в этом помещении. Просто взмываю в воздух под потолок. И еще делаю такое движение: руки кверху, а ноги в прыжке как бы поднимаются вверх к рукам, а потом опускаются.И это всё в полёте над полом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, сон вам показывает, что вас могут неправильно понять. Ваши поступки могут переиначить, перевести все в сферу флирта на рабочем месте. Наверное, будет смысл в том, чтобы сразу осадить кого-то, чтобы не думал много про интим с вами, например. Речь может идти и не про вашего бывшего коллегу, а про кого-то реального в настоящем вашем окружении.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Кто то неискренний рядом, и Ваш полет низко, не дает Вам кто то поднятся выше, в Вашей жизни.