Астрахань

Вопрос такого рода! Произошла небольшая конфликтная ситуация с банком! Я погасил кредит в банке,но дата списания моих денег только через 2 недели!Мне... - вопрос №1521018

от банка необходимо получить справку о том что я погасил кредит, но мне отказывают обосновывая тем что кредит еще не погашен т.к он спишется в определенную банком дату! Правомерны ли действия банка? Я оказался «заложником» банка и вроде деньги все внес и справку данную сейчас получить не могу не по моей вине!

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос необходимо прочитать договор, там должны быть указаны условия досрочного погашения кредита, и закрытия счета.