Мама меня хочет что делать ? - вопрос №1522051

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Писать фантазийные рассказы на соответствующих Интернет-ресурсах)
Удачного творчества!
Здравствуйте. Важно понять — как вы это поняли? Что именно в её поведении, словах вы проинтерпретировали имено таким образом? А вообще — жить отдельно от родителей, быть независимым в материальном плане, строить конструктивные отношения с девушками, проработать проблемы, связанные с семейными программами, сценариями, страхами. Удачи Вам и всего наилучшего!